Subasta 905, Lote # 11
IGNACIO AGUIRRE (San Sebastián del Oeste, Jalisco, 1900 - Ciudad de México, 1990) En la cola del carbón Firmada Litografía 116 / 120 Con sello de agua del Taller de la Gráfica Mexicana. 32 x 22 cm Estimado $6,000-10,000